DESIGN BY KENSAKU OSHIRO, 2020
Есть дыра или нет? Все заставляет думать, что нет, но отверстие имеет форму и занимает пространство, как и объект. Когда Кенсаку Оширо попросили спроектировать круглую версию культового стола Holo, он снова оттолкнулся от этого отверстия и овальной формы, его отличительной чертой, и создал опору для столешницы.
Массивная и скульптурная опора окрашена в новые цвета “Exclusive colours”, что является результатом исследований в центре порошковой окраски Kristalia.
Столешница с круглой органической формой и зауженным краем доступна в цветах европейского дуба, ореха и черного мореного дуба, а также в черном или белом Fenix-NTM®. Holo Pillar – это больше, чем стол, это доказательство материальности отверстий.